Молодежный православный клуб "ГРАНИ"

Пятница, 29.03.2024, 19:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | СЕКС - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молодежный православный клуб "ГРАНИ" » Молодежный православный клуб "ГРАНИ" » СЕКС (Как переводится на русский язык?)
СЕКС
МихаилДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Не так давно, я столкнулся с тем, что открыл для себя заново русский свой язык. В частности, я узнал, что слово "спасибо" на самом деле обозначает "СПАСИ БОг". "Прощай", которое мы говорим при расставании - ни что иное как "прости меня за всё плохое, что я тебе сделал или может обидел словом каким не нарошно". Каждое русское слово на самом деле очень глубинно по смыслу и несет огромное количество информации. Более того, я узнал также что русский язык буквально основан на Библии (об этом отдельно). Ну и не нужно никому говорить о том, что только в русском языке на каждую эмоцию есть отдельное слово. Как же не нашлось в великом могучем и столь ёмком по значению русском языке описания такого волшебного и сладострастного процесса? Есть такое слово!!!
БЛУД!!! Вот как переводиться это слово. Сейчас его уже сделали устаревшим за не надобностью. Сейчас и животные, и люди занимаются сексом. Подставляем этот корень во все производные и получаем точное определение.
СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - БЛУДНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
ВЫГЛЯДЕТЬ СЕКСУАЛЬНО - ВЫГЛЯДЕТЬ БЛУДНО
СЕКСИ-ДЕВОЧКА - обычная БЛУДНИЦА
А вот в браке супруги занимаются ЛЮБОВЬЮ плотской, от которой должны рождаться прелестные плоды - дети. Любовь плотская - есть прекрасный переход любви души в физический (видимый) мир, а не удовлетворение сексуальных (блудных) потребностей. и именно в браке происходит этот переход после невидимого и непонятного для нас таинства бракосочетания. Дети также будут зачаты не в блуде, а в законном браке и будут всегда желанными.
Храни вас всех Бог и дай нам Господи разума.


Сообщение отредактировал Михаил - Понедельник, 28.11.2011, 23:48
 
ziganДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум » Молодежный православный клуб "ГРАНИ" » Молодежный православный клуб "ГРАНИ" » СЕКС (Как переводится на русский язык?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Икона дня

Наш опрос

Ваше веро учение ?
1. Православие
2. Сектант
3. Католицизм
4. Ислам
5. Будизм
6. Атеист
Всего ответов: 13

Форма входа

Помоги проекту

Перечисление пожертвований на содержание сайта по системе web money на кошельки
  • Рубли R272879615260
  • Euro E958697847783
  • USD Z254943558964
  • Календарь

    Статистика